Здравствуйте! у нас с мужчиной была близость, что нас ждет в дальнейшем? Я Ольга 16.03.1982г., не замужем, детей нет Он Эдуард 02.05.1966г., дважды женат, есть дети и внучка - вопрос №1292520

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Вы, симпатичны мужчине, есть между Вами притяжение, но чтобы Эдуард принял серьёзное решение, ему необходимо время! Пока серьёзных планов не строит, проявите терпение, всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эдуард не имеет серьезных намерений к вам, но если вы правильно сыграете, то можете выиграть.
Добрый день. Связь может повторится и не один раз. Близость еще будет.
Здравствуйте! Ваши отношения могут продолжаться на основе взаимного интереса.
Здравствуйте.Вы ему нравитесь, симпатия у него к вам.Еще не раз будет встреча, все зависит от вас самой.

@ SOFIA CHERNAYA