Здравствуйте!Мое финансовое положение никак не наладится.Тот,кто обещал помочь-уже неделю обещает,но результата никакого - вопрос №1292528

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, все в ваших руках не нужно сидеть и ждать когда все наладится, делайте все для того что бы наладилось и не повторяйте все время что у вас все плохо с финансами, чем больше пишите и проговариваете, о том что у вас с финансами туго, тем больше застреваете в безденежье, попробуйте написать на листе," у меня все хорошо с деньгами" и перечитывайте это почаще и увидите как улучшается ваша ситуация.