будем ли мы снова вместе и когда она дарья 24.04.1989 ленинградская область приозерский район поселок сосново и я тимур 24.10.1986 киргизская республика город бишкек.она на меня очень обижена.люблю её - вопрос №1292618

Ответы

Здравствуйте.После нового года будет шанс.Пока много препятствий но вы не отступайте.Для подробного просмотра можите обратиться в чат.
К сожалению в ближайшие два месяца не вижу вас вместе. Шансы добиться её есть, но они очень малы, ей не подходит ваш характер.