Добрый день уважаемые экстрасенсы!расскажите мое будущее !любит ли меня муж?что меня ждет впереди !мне сняться странные сны!например сегодня приснтлось как моя мама загоняет во двор стадо диких - вопрос №1292632

животных лошадей слонов медведей белых… Апортом я спасла этих животных и на меня напал медвежонок белый а мама тоже его загнала в этот двор спасла меня… чему это приснилось?
1 ответ

Ответы

плохо что не добавили данных о себе… для полного ответа… но вот то что загнала в дом лошадей и зверей… это хорошо… сон к смене в жизни… к достатку и прибыли… и к новым друзьям…