Здравствуйте! Меня интересует есть ли приворот с помощью месячных,можно ли его снять? - вопрос №1292912

1 ответ

Ответы

если приворот уже подействовал, то это очень не прстая  о долгосрочная задача с не известным финалом.

но с чего вы решили что именно приворожили да ещё и знаете чем…    будто сами делали.

в любом случае следует начинать с диагностики, и работать с одним эзотериком а не так что диагнозы получать в одном месте а решение искать в другом, это не верно.