Скажите почему у меня в жизни все так плохо и несправедливо,уже долгое время сильнейшая депрессия,когда закончиться это Одиночество и отчаянные,уже не веру что то измениться?Вита 19.11.1994 - вопрос №1293029

Ответы

Нужно детально разбираться в каждом конкретном случае, это довольно затратная и ёмкая работа, чтобы понять, провести диагностику, разобраться или по крайней мере попытаться помочь и улучшить положение вещей и дел. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…