Здравствуйте, уважаемые эксперты. Стоит ли мне оставаться в том городе, где я сейчас нахожусь или же мне стоит переехать? - вопрос №1293033

Полгода назад я сменила место жительства и уехала в другой город. И на новом месте у меня не сложилось все так, как я планировала. Скажите, стоит ли мне оставаться здесь и прилагать усилия, чтобы наладить свою жизнь здесь или же мне стоит отсюда уехать домой или в другой город?
Меня зовут Наталья, я родилась 12.12. 1988 года, время рождения 17.00

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Наталья, от себя не убежать! Возвращайтесь в родной город, все у Вас сложится наилучшим образом. На Ваш вопрос выпала карта Колесо Фортуны-считается символом прогресса, хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Кончается какая-то часть Вашей жизни — начинается новая. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!  Карты говорят, что лучше всего Вам вернуться домой. Я рассмотрела три варианта, и вижу, что только дома Вас ждет покой, материальный успех, взаимопонимание людей, которые Вас знают и тепло встретят.  Успехов Вам!
Ну во  первых, с  прошедшим  днем  рождения, поздравляю.Переезды  тут  не  причем.Напишите, что ищите, хотите  изменить, тогда можно  посмотреть  подробнее.Пока  впереди кзирис  и  глубокая  рана.
Не переживайте, это временные трудности .
Оставайтесь там, где вы и находитесь.
Материальное положение постепенно наладится.
В делах любовный тоже будет хорошо.
что могу сказать, сейчас смотрите за своим здоровьем, есть вероятность заболеть.
всех благ вам, удачи и терпения.