Здравствуйте что ждет меня в плане личной жизни семьи - вопрос №1293092

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! По одному только имени скажу-будет, в течение года… Для полного ответа необходима дата рождения. Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос лучше всего провести диагностику по фото, также необходимо знать Ваше имя и дату рождения. Обращайтесь в чате. С уважением, Николай

Натали