Здравствуйте. Какие чувства ко мне у молодого человека (Игорь 12.04.1987). И что нас ждет в ближайшем будущем? Елена 08.02.1979 - вопрос №1293108

800 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

К сожалению, кроме пылкости и страсти ничего не увидела, к серьезным отношениям не готов, будущего нет…
Интерес, но не глубокий, любви нет.
Сейчас отношения находятся в стадии холода и разногласий.
В будущем состоится диалог который способствует действию.
Игорь однозначно к вам держит трепетные чувства, хоть вообще их и не видно.

добрый вечер!
Действительно, отношения несут в себе массу страсти и эмоций, но как пару в будущем вас с ним расценивать нельзя. Будет разрыв, потом примирение и снова разрыв. Скорее всего он будет увлечен другой в скором будущем.
Всех благ!
К вам он тянется и душой и сердцем почему то дорога длинная к вам падает ему будто с далека приедет к вам. ещё ему светлая девушка выпала она ему вредит всячески злит его вот она ему пустой выпала вообще он не знает куда ему деться чтоб только уже не трогала его. а в ваших отношениях я не вижу плохого не чего.
Добрый вечер! Сейчас Игорь придерживается нейтральной позиции. Но развитие гармоничных отношений между вами возможны. Вы сможете достичь успеха. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, у вас  однозначно взаимные чувства, но нет изначально доверия, и из за этого  будет в вашей жизни много нервотрёпки, взаимные упрёки, скандалы, Сильные эмоции, страсти .И с вашей и с его стороны необдуманные поступки, Но  ----
Всё изменится после  сильных потрясений и очередных разборок. Вы будете —  и он и вы вынуждены будете выяснить всё  до конца.Всё прояснится,  но не скоро и тогда у вас будет шанс  быть вместе надолго.
  Прогноз дан на длительный период времени  — практически на весь период отношений, в конце у вас идёт соединение и совместная жизнь.
Добрый вечер.
У Игоря в характере присутствует желание властвовать что может вызвать конфликты в дальнейшем. Развитие отношений вижу по картам, но довольно временное.
Здравствуйте! Карты показывают, что у молодого человека есть теплые, нежные чувства к Вам, но он пытается контролировать их, не привязываться, поскольку не уверен до конца в продолжении отношений, и в том, что он действительно может дать Вам то, что Вы хотите. Можно сказать, что не готов взять на себя ответственность, и посвятить себя целиком этим отношениям. В будущем все продолжится, будет постепенное развитие, но и многое еще предстоит пережить, будут трудности во взаимопонимании.
Лена, больше  вы  хотите  построить  отношения  с Игорем, чем  он.Игорь  увлекающийся  мужчина, которому  пока  не  нужна привязка  к  женщине ( дом, семья). Отношения  продлятся  ровно  год.
Здравствуйте! Честно говоря у Игоря в данный момент есть к вам чувства, но они не на столько горячи как вам бы этого хотелось. Не смотря на это у вас большие перспективы быть вместе. Если сможете выждать время, то у него чувства станут что не на есть сильными и глубокими. Он вам идеально подходит, но за него стоит немного побороться. Если будут вопросы дополнительные, обращайтесь в чат. С радостью помогу вам.
Я вижу что у вас с ним идут чисто дружеские отношения и я пока не вижу никаких серьёзных изменений. Но вот толькуо увы я не вижу что эти изменения у вас с ним и будут ибо вы с ним совсем разные люди — и у него я вижу похоже что есть другая и поэтому я с большей вероятностью вижу что у него будут серьёзные взаимоотношения с той другой чем с вами.
Чувства Игоря к Вам в стадии становления и укрепления, они находятся сейчас в переломной фазе, освобождение от предыдущих отношений (имеется ввиду психологический момент) основное препятствие на пути к Вам будет преодолено определенно с его стороны. С вашей стороны торопить события и предпринимать подобные действия не рекомендуется. Попробуйте посмотреть на себя со стороны, спокойно проанализировать ситуацию и в конечном счете принять решение, именно от Вашего решения все зависеть будет. Однако принимать его нужно тщательно взвесив все за и против. Если Вы решите  все-же склонить чашу весов в Вашу сторону, обращайтесь за помощью. К Вашим услугам, Николай
Здравствуйте, увлеченность, симпатия, взаимный интерес, но парень молод-не сможет дать того, в чем нуждается женщина-ей нужна стабильность и уверенность с ним.
Отношения могут быть для души и тела, а серьезные отношения женщина начнет строить с другим мужчиной, в начале 2016 года!
первые три диска — перевернутое «партнерство» домом партнера, перевернутая «судьба» домом партнера и перевернутые «итоги» домом работы — говорят о том, что в качестве партнера это не ваш человек, не по судьбе. в ближайшее время вы осознаете это, хотя и будете момент этот оттягивать, подведение итогов будет происходить не хотя. а дальше — «легкость», правильная нелегкомысленность, вы не будете перегружаться и будете давать и получать ровно столько, сколько это будет комфортно вам. на итог лег диск «мир» — гармония, внутреннее спокойствие, ровное отношение
Не будет отношений.
Связь прервется.
много помех для союза.
Добрый вечер! Игорь относится к вам как к другу, с которым приятно проводить время. Есть симпатия как к девушке. Ему нравится те легкие, флиртовые отношения, которые у вас есть.
Ваши отношения выше дружеских не будут.

Eva

Здравствуйте.
Были уже просмотры на эту тему и много.
Ничего серьёзного между Вами нет.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Чувства Игоря, на уровне сильнейшей привязанности к Вам. В его душе идет противоборство между стремлением быть с Вами  и неуверенности, что такие отношения нужны Вам. Возможно, поэтому, некоторые его поступки кажутся несвоевременными и нелогичными. Будущее во многом зависит от Ваших целей, а молодой человек будет прислушиваться к любому Вашему мнению, не демонстрируя это внешне, но принимая на уровне души.

Всего Вам доброго!
Влюбленность. У каждого из вас свой путь.
Доброго здоровья !
Возможно что чуть раньше были, но теперь только разочарование. Елена по сути сама не может решить нужен ли ей этот мужчина или нет. Да и чувств не особо видно. Связи нет никакой.

Благодати вам !
У Вас слепые чувства, много не видите по отношению к себе. Стоит быть менее доверчивой или наивной. У мужчины увлечение, отношений с ним в дальнейшем не будет.
Здравствуйте. Чувства взаимные Сильное влечение с его стороны. Будущее всецело зависит от того на сколько гармоничными выстроите ваши  отношения.
Здравствуйте, Елена.Вы познакомились достаточно давно. Сейчас в сердцах у вас обоих тоска, тоска ваша по друг другу. Вы задумываетесь о браке. Вас как магнитом тянет друг к другу. Вы встречаетесь редко потому что у вас частые ссоры есть, ревность, недоверие, нужно вам серьезно поговорить обо всем. Отношения на данный момент, не развиваются. В будущем у вас возможна прекрасная семейная жизнь, один ребенок девочка, гармония и понимание. Вы любите друг друга уже долгое время. Мысли у мужчины в вашу сторону хорошие, плохих мыслей о вас у него не вижу. В его мыслях постоянно находитесь Вы. Чувства у Игоря к Вам, любовные он влюблен в вас, как и вы в него. Он серьёзный мужчина, с ним у Вас возможны хорошие перспективы на будущее.
Вам нужно что-то делать, чтобы его тормошить, сам мало инициативен, чувств у него нет к вам, как женщина вы ему симпатичны.
Добрый день.
В ближайшее время отношения будут прерывистыми — взаимное притяжение будет сводить Вас, затем обстоятельства и характер Игоря — разводить на время.
Отношения страстные, приходящие-уходящие, и вместе не получается, и друг без друга долго не можете...
Чем больше Вы будете показывать Игорю свою душевную зависимость от него, тем больше он будет демонстрировать свою свободу выбора и пути...

Он еще не определился, так что не мешает устроить ему испытания.
Успехов!
здравствуйте. я невижу ваше будущее с игорем увы только выременные отношения и ничего более. всех вам благ.