Добрый вечер, если я дам Вам информацию о дате моего рождения и дате рождения мужчины. Вы сможете ответить будем ли мы вместе, создадим семью? И сколько это стоит? - вопрос №1293186

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Если вы добавите к датам рождения еще и имена, то ответы смогут стать более точными.  Ответы на бесплатные вопросы в общем разделе бесплатны. На сайте есть также платные вопросы — 800 и 1500 р. Если вы хотите получить индивидуальную консультацию у какого то конкретного эксперта, то стоимость его услуг вы можете спросить непосредственно у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете сюда добавить фото или имена и даты рождения.Или же выбрать эксперта и  выслать ему  данные.Там и обсудить сможете
если вы подобную инфо дадите разово тут на стене… и вас устроит краткий ответ… то без оплаты… если нужна деталировка… то стоит пойти на диагностику будущего…
Здравствуйте, допишите данные в свой этот вопрос, или задайте новый и эксперты ответят бесплатно!