Квартира. - вопрос №1293192

Во сне находилось в новом доме, в котором мне предлагали остаться жить,3 женщины расхваливали квартиру и т.д, там ещё находился мужчина он готовил.Но я ушла из этой квартиры.К чему такой сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Новые возможности в трех направлениях — личной жизни, карьерного роста и изменеия места жительства которые приведут Вас  к благополучию… от которых Вы пока отказались)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет предложение руки и сердца: хорошая кандидатура, но вы откажетесь, у вас может быть хорошая семья и хороший муж, только выбор за вами!

Ирина Ивановна 🌼