Приснился причал, я вижу как начинают сильно бить волны, Будто я оказываюсь там и меня даже обдает, потом вижу дверь и я начинаю в нее стучать и говорить : откройте, боясь этого шторма - вопрос №1293195

Ответы

Вас захлестнули сильные чувства, водоворот событий которые ведут к стремительным изменениям…  В данный момент Вы не готовы к глобальным переменам и они  Вас сильно пугают...
В вашей жизни не так гладко, вы не хотите боротся, вы просто хотите спокойствия, вам надо набратся терпения так как шторм скоро закончится и неважно сколько он длился! Удачи вам!
Добрый вечер! Вы можете столкнуться с неприятными для вас переживаниями, это касается сферы общения с другими людьми, отношений, личных вопросов. Но затем в личной сфере могут пойти перемены. Вы в буквальном смысле слова будете стоять на пороге новых событий и нового этапа в жизни.