Скажите почему у меня в жизни все так плохо и несправедливо,уже долгое время сильнейшая депрессия,когда закончиться это Одиночество и отчаянные,уже не веру что то измениться?Вита 19.11.1994 - вопрос №1293308

Лучший ответ по мнению автора

Это негатив… все признаки негативного влияния… сами то не чувствуете что все наперекосяк?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас выпадает потеря близкого мужчины. Не переживайте, скоро все наладится, следующий год — год встречи вашей судьбы