уважаемые экстрасенсы,скажите пожалуйста,есть ли возможность победить на конкурсе,который организуется у меня в банке?конкурс будет заключаться в предоставлении записанной песни.Алина 16.01.1993 - вопрос №1293397

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Шанс есть, но очень слабый. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, нет, к сожалению, у Вас такой возможности, примите участие в каком-нибудь другом конкурсе…

Ирина Ивановна 🌼