Как сделать самостоятельно чистку любимому парню? - вопрос №129341

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Читала много способов. Но не знаю, какой эффективный.

Дополнение автора от 15.10.11 14:30:19

Негатива, его мама сделала так, чтобы он расстался со мной. Я знаю, что он любит, но последнее время, его будто подменили.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Самостоятельно чистку можно сделать, но это бывает опасно. Так как можете на себя всю эту грязь перетащить… лучше обратиться к опытному специалисту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чистку чего?

Если Вы сами никогда не занимались ничем таким (а судя по вопросу — не занимались), то закажите у специалиста. Если все-таки приспичило делать самостоятельно, то универсального метода, который сработает именно у Вас, посоветовать нельзя. Смотрите, думайте, убедитесь в том, что негатив действительно есть (а то хуже сделаете), прислушивайтесь к ощущениям от тех или иных методов. В хороших руках они все эффективные, а в плохих — ни один не поможет.

Для начала нужно убедиться, что этот негатив есть. А то после таких вот «чисток», произведенных любящими непрофессионалами, особенно на пустом месте,   любимые начинают бегать по врачам, потому что у них то лапы ломит, то хвост отваливается:)

Так что лучше обратитесь таки к знающему специалисту.

Самостоятельно делать чистку, если вы непрофессионал, это почти то же самое, что делать операцию вместо хирурга. Только хирурги работают с физическим телом человека. а для начала надо провести диагностику на наличие этого самого негатива. Но и то и другое должен делать специалист.