Ув.эксперты! Помогите-нужно помирить двух дорогих мне людей..они просто ненавидят друг друга на данный момент,хотя изначально всё было хорошо.нужна реальная помощь! Кто сможет? Вся надежда на - вопрос №1293497

магию, т.к никакие разговоры не помогают
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, без предварительного просмотра сложно обещать  и давать гарантии, не известно кто эти люди, нет даже их имён.Хотя, для полного просмотра нужны фотографии .
Но, исходя из опыта , можно сказать, что тут может быть много причин такой ненависти и соответственно и работа с этой проблемой будет вестись в разных случаях этих причин — по разному .
  Сами эти люди что хотят? это самое главное .
 Да, можно гарантированно успокоить ситуацию и сделать так, что люди помирятся .
 Но, что дальше, как они поведут себя позже  — нельзя прожить всю жизнь ЗА  кого то, человек свою жизнь и поведение выбирает сам .
Какой смысл в том, чтобы всю жизнь вести за руку двух взрослых людей, только ради того, чтобы было хорошо кому то третьему?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно на паре рассорка наведена
Невозможно давать прогноз не видя никаких данных. нужно посмотреть, поможет ли вмешательство мастера. Или это бессмысленно.