Дмитрий 17.02.1978 что ждёт меня в ближайшем будущем? - вопрос №1293619

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий!
Вы, будете нуждаться в душевной поддержке и понимании… Вам спокойнее в ситуации, когда кто-то несет ответственность, принимает решения и предлагает действовать.  Ваши идеи и какие-то простые предложения могут стать основой крупного успеха, хотя и совместного с кем-то. Вы будете усиленно искать новые возможности для профессионального комфорта. Не исключена новая работа или возвращение к прежним занятиям.
 В наступающем году возможно дальнее путешествие, которое может стать открытием для личностного роста и изменений во взглядах на жизнь. Вы серьезно задумаетесь о смене места проживания… в окружении появится новое лицо, откровенно симпатизирующее Вам и это будет словно подарок судьбы. Даже если Вы не создадите семью, возможен очень продуктивный творческий союз на любой основе. Хороший период для совместной деятельности, начала нового бизнеса и просто для долговременной надежной дружбы.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила