Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мужчина ко мне относится? Юлия(22.08.89г); Кирилл(27.12.83г).Спасибо большое! - вопрос №1293644

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Человек сам по себе не делает необдуманных поступков… На данный момент он к Вам присматривается, Вы ему симпотичны… Отношения на пути развития, берите инициативу в свои руки… Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь, хотел бы быть с Вами. Мужчина серьезный, умный. Совместимость неплохая. Страсти много может быть в отношениях.
Здравствуйте! Карты показывают, что относится хорошо,  с симпатией, с теплыми чувствами, есть планы связанные с Вами, отношения могут иметь развитие.
Здравствуйте! Он сейчас присматривается, оценивает...

Симпатия к Вам есть, но он хочет разобраться в себе и Вас глубже....
В прошлом у него были промахи в личной жизни, поэтому он сейчас хочет надежности и уверенности.
Сейчас важный этап, после которого возможно дальнейшее сближение...

Удачи Вам!
                    Относится с симпатией.но учтите. он вас обманывает, я вижу соперницу

@ SOFIA CHERNAYA