Здравствуйте господа эксперты! Подскажите пожалуйста измениться моя жизнь в новом году? А то последнее время так плохо что в дальнейшей жизни мне ничего не хочется. Татьяна 39 (02.08.75). - вопрос №1293693

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

а вы напрасно пали духом… у вас этот год… начало перемен к лучшему… совет дам… не отмечайте 40 день рождения… посвятите его лично себе…