В нашей семье по материнской линии долго не держаться мужчины. Или погибают,или умирают,или уходят. Мне 41году,я никогда не была изамужем и с мужчинами тоже не везёт. Помогите пожалуйста,хочется - вопрос №1293736

обычного женского счастья для себя, а ещё больше беспокоясь за свою дочь.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, еще три колена получаются в такой ситуации, как вы. Виновато предательство со стороны родни, мужского пола, измена и обман с его стороны. Нужно снимать. Брак у вас не просматривается, но мужчина будет, а вот дочь уже в браке увидела, хороший мужчина рядом с ней, так что все у вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно изменить сценарий, повторяющийся в вашем роду по ошибке кого-то по материнской линии. Могу дать Вам совет в чате при личной переписке.
Ирина, данная проблема может быть как психологического характера (о чем пишет уважаемая Руса), так и магического. К сожалению, без фото сказать определенно нельзя.
Доброго здоровья !
У вас по роду идет печать одиночества. А еще можете все иметь проблемы по гинекологии. Именно Сейчас от вас идет боль в правом яичнике.
Вам должна помочь в этом пожилая женщина, где-то 70-75 лет. Ищите и она вам обязательно поможет.

Благодати вам !
Здравствуйте, Ирина! Да, на вас есть сильный родовой негатив на 7 поколений (вы сейчас относитесь к 4) и вы не можете управлять своей судьбой.Ваша жизнь восстановиться после его снятия .
У женщин по материнской линии на подсознательном уровне «зашита программа» неприятия и ненависти к мужчинам. Получается, что вы сами того не осознавая, вытесняете из своего пространства противоположный пол. Поэтому рядом с вами мужчины и не задерживаются… Желательно проработать эту кармическую проблему со специалистом, чтобы у дочери не было повторения подобной судьбы.
Если вы желаете действительно получить помощь, то это режим индивидуальной работы.
по описанию похоже на Родовик… но все же прежде чем что-то советовать… желательно пройти диагностику семьи…
Такие вопросы решаются чистками и открытием дорог, после диагностики на предмет негатив.
Ирина, данная проблема не решается в рамках общих вопросов. Как вам в этом разделе помочь. В любом случае потребуется работа со специалистом. Нужно сделать просмотр, выяснить причину, посмотреть как ее устранить и для вас и для дочери.