у меня очень ужасная проблема на мужа сделан приворот не знаю как его вернуть - вопрос №1293787

1 ответ

Ответы

с чего вы взяли то?
прежде всего нужно делать диагностику и выявлять причины.  а получать звон от одного звонаря а потом просить другого продолжить мелодию неверно..
если же вы получили эти сведения на консультации то и на остальные вопросы тоже должны были получить ответ.