я думаю о том, стоит ли мне вернуться на прежнюю работу. На новой отработала всего 2 месяца. никак не могу принять решение. - вопрос №1293888

Дополнение автора от 14.12.14 11:30:46
спасибо за ваши ответы. На новой работе я стала плохо себя чувствовать, сильно похудела, у меня часто подавленное состояние. 04.04. 1984г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта 7 пентаклей, она рекомендует Вам подождать, сейчас не время перемен. Более подробно оценить Ваши варианты можно раскладом Таро " Выбор", при наличии Ваших данных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! Для прогноза на картах Таро нужно написать вашу дату рождения.
Но подумайте, ведь почему-то вы ушли с прежней работы, значит, не так там и хорошо было.
С наступающим Новым годом!

@ SOFIA CHERNAYA