Встречу ли я своего мужчину? Будет ли новая семья? - вопрос №972680

300 p

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Родилась и живу в Москве, 28.04.1974 г. Зовут меня Светлана. Была замужем с 03.10.1998 по 17.02.2009, двое детей. Человек был не мой, я всегда была с ним одинока. После развода начались различные суды — по детям, по имуществу у т.д. До сих пор все длятся. Это уже просто невозможно выносить. Сейчас я одна. Но очень хочется встретитьсвоего мужчину, создать семью, жить счастливо, может быть, даже переехать куда-то. Время идет, надежда угасает. Какое будущее меня ждет в семейном плане? Спасибо за помощь заранее.



Дополнение автора от 02.03.14 09:13:11

Будет ли переезд в другую страну с новым мужчиной? Будут ли еще дети? Мои дети в случае переезда поедут со мной?

02.03.14
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Вы в вашей жизни по настоящему и не были счастливы… даже в первые годы замужества… ваше счастье впереди.Правда случиться это не так скоро… но ждать стоит.Это будут те отношения которые сделают вас счастливой.

С уважением, Галина.

02.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана… суды… скоро закончатся… осталось  немного… встреча с мужчиной… тоже есть и даже брак показали… поэтому не стоит унывать..

02.03.14

Светлана, отпускайте все прошлые обиды на мужа… уберите чувство одиночество из души… становитесь уже счастливой, пусть пока вы одна еще(это не надолго) и тогда подобное начнет притягивать подобное!!! К несчастному опустившему руки человеку СЧАСТЬЕ просто так из неоткуда не придет… она притянется когда вы взбодритесь… воспрянете духом… тогда все в вашей жизни наладится… Переезд у вас будет.СТАНОВИТЕСЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

02.03.14

Здравствуйте Светлана! Всё у вас наладится все ваши проблемы постепенно уйдут настутпит мир и гармония, встреча с будущей судьбой тоже состоится в течении двух лет.

02.03.14

Здравствуйте Светлана, Вам выпали серьезные жизненные испытания, но впереди жизненный поворот. Все, что сейчас происходит неприятного, все-таки подходит к окончанию, в том числе и суды. В недалеком будущем,  Вы не будите одна, рядом с Вами будет именно Ваш человек. Не теряйте веры.

Удачи Вам!

02.03.14

В течении года этого очень медленно но у вас идёт просветление в вашей жизни, скоро все трудности будут позади, возможно даже смена места жительства, ближе к ноябрь декабрь месяцам у вас новое знакомство которое изменит вашу жизнь

02.03.14

Здравствуйте, переезд у вас возможен, но до встречи с новым мужчиной.Дети будут с вами при любом раскладе.Мужчину своего встретите в течении полутора лет.У вас сначала придёт стабильность в материальном, а затем и в личном.Удачи!

02.03.14

В этом году Вам выпадает замужество.

02.03.14

На Ваш вопрос Выпали карты Таро: Попесса, королева мечей, колесница. Это говорит о том, что на Вас совершено  воздействие. Сделала женщина темноволосая, вероятнее всего бездетная и незамужняя. Брака и мужчины рядом не вижу у Вас. Переезд будет.

02.03.14

На вас есть магическое воздействие, которое мешает вашему счастью, нужна чистка. У вас будет в будущем мужчина и переезд. Не стоит унывать!

02.03.14

вы выйдете замуж в 2017 году. все будет вам на руку

 

02.03.14

Светлана встряхиваем себя. Поднимаемся. Прошлое отпускаем, мужу бывшему говорим спасибо за детей. Живут пока с ним и вам спокойно. У детей есть хорошая возможность получить надежное и сильное образование. Есть возможность заняться собой. Будет гражданский брак. Неуверенность уйдет, еще радоваться будете смех вернется к вам. Для начала полюбим себя! Чтобы быстрее пошло начните с чистки себя

02.03.14

Здравствуйте, Светлана!!!    Своего мужчину вы встретите ближе к осени, замужество просматривается в следующем году. Переезд тоже будет, но не в другую страну. Возможно рождение ребенка в 2017 году.

Удачи Вам и счастья!!!!

02.03.14

дети с вами… мужчина будет новый — хороший, почувствуете себя женщиной

02.03.14

В этом году встретите мужчину осенью, будет переезд, в 2017 году замужество и рождение ребенка.

02.03.14

Дорогая Светочка!!! Скоро вы будете счастливой… Суды закончатся скоро… Своего мужчиной с которым вы не будете чувствовать себя одинокой вы обязательно встретите… И брак будет и ребенок просматривается… Поэтому не опускайте руки, думайте только о хорошем, забывая о судах… ВСЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ!!! Удачи вам и счастья!!!

02.03.14

Здравствуйте, Светлана.

Постепенно все у Вас встанет на свои места, конец идет всем неприятностям. Счастье Ваше впереди, просто надо немного набраться терпения и жить с надежной на лучшее.

Удачи Вам!

02.03.14

да вы переедите с новым мужчиной, как и хотите, причем он будет преспективным.

брак у вас на 2018 год идет .

второй ребёнок будет раньше брака

02.03.14

Здравствуйте, нужно искать мужчину иностранца. Но нужны полные данные (дата, время и место рождения). Суды закончатся в течение года-двух.

02.03.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Черный кот
11 ответов
07.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store