Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Будут ли отношения? Спасибо. - вопрос №1293951

800 p
Наталья 26.08.79 и Дмитрий 21.05.86
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы но я вам ничего радостного не могу сказать ибо я вижу что у вас с ним будут долгие но всего лишь дружеские отношения. Ибо я вижу что у него идут очень близкие и тесные взаимоотношения с другой и похоже что он уже сделал свой выбор в пользу той другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут отношения
Здравствуйте, сейчас Вы находитесь в каком иллюзорном состоянии, когда больше кажется чем есть.  Мужчина Вам кажется чувственным и в тоже время каким-то домашним, семейным. Ваши отношения больше напоминают общение, возможно дружбу. Связь между вами возможна, но при очень большой работе, вообще же лучше посмотреть совместимость, что бы говорить о возможности именно любовных отношений.
да будут отношения
Мужчина испытывает  глубокий интерес к вам, в отношениях видно развитие
Здравствуйте. Вы интересуете этого мужчину. Возможность отношений достаточно высокая. Все зависит от ВАшей линии поведения. Удачи
Отношения на уровне романа, без обязательств… У мужчины виден интерес к еще одной даме…
Здравствуйте! Отношения возможны, но есть одно существенное НО.Вы мечтаете о стабильности, гарантии чувств, о семье, а сердце Алексея требует постоянных перемен.И чем больше Вы будете на него наседать, подталкивая его к ответственному шагу, тем более он будет от Вас отдаляться.Это мужчина, который Вам будет методично выматывать нервы своим образом жизни и отлучками неизвестно куда.То есть основная особенность этих отношений в перспективе — сплошная сложность.Поэтому отношения могут сложиться на время, из за отсутствия конкретики и стабильности Вы сами будете готовы их разорвать.У меня на итог этих отношений выпала ТРОЙКА МЕЧЕЙ -  это и разочарование,  и обида,  и взаимные упреки, нередко заканчивающиеся разрывом отношений из-за измены и нечестности партнера.Другой мужчина у Вас будет для брака, но это случится не ранее, чем через три года.Будет брак, семья, счастье и гармония.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. У Дмитрия искренние чувства. Есть перспектива развития романтических отношений. Счастья в Новом году!
Ваши  отношения  не  открыты до  конца, у  каждого  есть  своя  тайна ( не  договоренность). Дмитрию  симпатизирует  ваша  сексуальность, но на  длительные  отношения он  не  способен.Все  время  подстраиваться  под  него  у  вас  не  получится. У  вас  все  впереди!
Если вы чувствуете по отношению к нему возвышенную одухотворённую любовь и нежность, то и он к вам испытывает такое же чувство.
Здравствуйте! Чувства мужчины противоречивы. Он переживает какой-то не совсем удачный этап в жизни, от которого ему очень хочется отойти. В Вас он видит женщину с которой ему приятно общение, есть желание близких отношений, которые очень даже возможны. Вы, ведущая сторона, формат и уровень развития зависит от Вас.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Дмитрий испытывает к вам нежные чувства.Вы ему очень нравитесь, отношения у вас будут.С уважением, Ольга Харитонова.
есть интерес к вам но дело в том что есть и другая к ней он больше расположен шанс вашим отношениям 50 на 50 но дело в том что отношения всё равно до семьи не дойдут только потеря времени и нервов вы не пара по судьбе… эту информацию дают ваши данные для полного просмотра нужны фотографии чтоб точно знать о будущем.
Доброго здоровья !
Чувств совершенно нет. У мужчины интерессно к другой женщины еще есть.
Вам этот мужчина вообще нежелателен, так как слияние вашей энергетики может возникнуть пагубное последствие .

благодати вам !
Здравствуйте! Вы очень симпатичны Дмитрию и у вас только всё в переди. Отношения только начинаются, но они будут чистыми и искренними. У вас будут отношения, к тому же в ближайшее время от него поступит объяснение.  С ним вы будете счастливы. У вас будут отношения очень крепкими. Но имейте в виду что он ревнив. В остальном это ваше и по судьбе. С наступающим вас!
У вас будут отношения. И они будут просто идеальными, как для вас, так и для него.
вы в нем хотите видеть стабильность и опору, надежного партнера, а он пока больше присматривается, немного поверхностнее относится, нежели вы к нему.
отношения могут вполне быть, но если вы под этим подразумеваете брак и стабильность — то не тот это человек, в качестве мужа вам нужен не он
Добрый день. Очень хорошая перспектива развития отношений. Он- Ваша половинка.
Здравствуйте, Наталья! Притяжение между Вами достаточно сильное, мужчина испытывает к Вам симпатию, интерес, но прочных и длительных отношений, с ним не получится! Дружеское общение со временем вполне может привести к сближению и яркому роману, но без обязательств! Дмитрий, мужчина непостоянный в своих чувствах и симпатиях, не стоит ждать от него серьёзных решений! Удачи Вам и благополучия!
Отношения  без обязательств, будут строится на сексуальном влечении…
Вы Дмитрию очень симпатичны, романтические отношения будут.
Мужчина Вами заинтересован и отношения с ним вероятны, но будьте осторожны, так как выпадает еще одна женщина, мужчина стоит перед выбором.
Здравствуйте, мужчина для себя полностью пока не определился, у него видны мысли смешанного характера, отношения могут быть первое время-для души и тела, а дальше  его настрой-покажет время.
Для Дмитрия, отношения вскоре приобретут особенную ценность, он  станет больше дорожить искренностью чувств, доверием и поддержкой… В наступающем году два варианта развития событий- произойдет либо полный разрыв отношений и у Вас появятся новые друзья, изменится подход к людям, изменится уровень ценностей и качество личных оценок… либо Вам необходимо начать заниматься укреплением своего здоровья, улучшением физической формы и задуматься о рождении ребенка.
Ах Наталья для вас 2015 год будет наполнен любовью конечно. Но вот объекты вашего внимания на первых порах казавшиеся такими прекрасными принцами, затем будут превращаться в «тыкву». Но я не отговариваю вас от знакомств. Встречайтесь, но не доверяйте безоглядно.
Что касается Дмитрия то не будет у вас с ним отношений. У него в 15 году ни с кем не сложится. Он испытывает симпатию но не более.
Да Нататлья… впереди достаточно близкие отношения с Дмитрием… будут моменты в которых Вам будет многое не ясно и не понятно… но со всем справитесь по весне 2015 года будете строить с ним более глобальные планы… замужество только осенью… но вас это не огорчит до законного замужества с Дмитрием будет много приятных и увлекательных моментов в период возрастания отношений с ним… поэтому наберитесь терпения… не зря говорят в вашем окружении что Вы человек целеустремленный… умеете забрать то что пренадлежит Вам… Всего вам доброго… и берегите будущее… а оно вполне удачно для Вас…
Здравствуйте.

Дмитрий относится к Вам очень хорошо. Человека переполняет радость и эмоциальная радость при встрече с Вами. Отношения между Вами возможны, не смотря на малую совместимость знаков зодиака.
Больше времени проводите вместе и Дмитрий сам проявит инициативу к Вам. Главное не торопить события.
Хочу отметить что в Вашем союзе при любой ссоре Вы будете находить компромисс и ссоры продержаться не долго.

Всех Благ Вам Наталья и успешного будущего.
Добрый вечер! Наталья, у Дмитрия есть другая женщина.С Вами отношения на уровне увлечения.Отношения будут, но ничего серьезного.В раскладе на ваши отношения выпало; Напрасные усилия. Всех Вам Благ!
Добрый вечер! Дмитрий любит вас, доверяет вам; считает вас лучшей женщиной; уважает вас. Вы поедите вместе отдыхать. Но каждый из вас будет стараться взять вверх над другим. Именно этот факт помешает вам быть вместе.
Может быть роман, так же показано еще несколько мужчин, которые будут вами интересоваться. Вам нравится быть в центре внимания и в ближайшее время оно у вас будет.
Здравствуйте. У Дмитрия очень трепетные и нежные чувства, симпатия и влюбленность, отношения у вас будут и длительные. Удачи вам! С ув.Инна.
1. Настоящее     Внутренние связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.     2. Прошлое    Вы серьезны и склонны к анализу. И, может быть, даже чрезмерно. Иногда это помогало вам, но время от времени становилось и источником проблем.     3. Партнёр   Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он доволен и полон позитива.     4. Будущее Кажется, впредь вы не собираетесь идти на компромиссы и уступать в чем-либо своему партнеру. Кроме того, вы склонны к самокопаниям. Это создаст все предпосылки к тому, что вы можете снова остаться в одиночестве.     5. Бессознательное   Позвольте себе быть счастливым. Это целиком в ваших руках, поскольку зависит от вашего личного отношения к жизни вообще и к своему партнеру в частности. Идите вперед с оптимизмом и уверенностью в успехе.

Здравствуйте! Дмитрий к Вам испытывает симпатию, есть чувство необходимости в Вашем внимании.Ему сложно в этом признаться, поэтому он бывает скрытен… Сейчас он сам не может понять, что любит Вас… И боится себе в этом признаться… Берите инициативу в свои руки… Есть возможность, что отношения перейдут на новый уровень февраль-март 2015-го года...
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Дмитрий сейчас какой-то очень загруженный, уставший, он не сформировал окончательного мнения о Вас, взвешивает все за и против. Отношения у Вас возможны, если Вы будете брать инициативу в свои руки. Дмитрию следует работать со своим бессознательным, сейчас на уровне подсознания он не нацелен на отношения вообще ни с кем, такой одиночка по жизни. Вас считает женщиной с большими возможностями и достаточно прагматичной. Следует опасаться соперниц, кто-то еще на него претендует. С Уважением. изображение из вопроса
Отношения будут. Есть настоящее взаимное чувство.
Добрый день, Наталья.
Дмитрий испытывает к Вам интерес. Основан он не столько даже на внешних данных, сколько на качествах Вашего характера, Ваших человеческих (возможно, профессиональных) достоинствах...
Вы его удивили, что не так просто сделать. Несколько поражен и восхищен.
Отношения разовьются, но будут недолгими.
Вы привлекаете мужчину во многих смыслах этого слова, отношения будут, но к браку не приведут.

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Это какие-то странные отношения, я не вижу чувств со стороны Дмитрия. Как игра какая-то..
Я смотрю ясновидением, поэтому без фото очень сложно смотреть. Пришлите пожалуйста фото.

С уважением. Ева
Здравствуйте! Отношения неискренние, будущее не просматривается.Дима заинтересован другой девушкой.Удачи!
Здравствуйте! у него есть чувства к вам… И очень даже  искренние… Всё будет хорошо, но должно время пройти немного… А потом  произойдёт случай опменйвший всё.
У вас все туманно. Относительно Вас он еще не определился.