Как ко мне относится мой мужчина? Что у него в планах ко мне? Что испытывает ко мне? Что думает? Какое у нас будущее? Будем ли мы вместе? Женится ли на мне он и выйду ли я замуж? - вопрос №1293972

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, как долго вы вместе? Вы живете вместе или встречаетесь? Делает ли он для вас что-то особенное, чего не делает для других? Говорит ли вам, что чувствует? Если вам нужен ответ не астролога, а житейского психолога — нужно больше информации для анализа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с датами рождения, именами и фото. Только по Вашему имени: Будущее у Вас с ним есть, Вы будете вместе.
Здравствуйте Лариса. Для того что бы посмотреть ваше будущее. нужны ваши имена и даты рождения.