Добрый день! Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: есть ли на этом сайте Эксперты, которые могут сделать действительно рабочий приворот на расстоянии, а не кормить Клиента сказками несколько месяцев, ссылаясь то на одно, то на другое. Спасибо. - вопрос №1294003

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от вашего случая. Возможно, никто не сможет вам помочь, есть кролики, которые не поддаются привороту. Кроме того, настоящий приворот стоит дорого, так как включает в себя целый комплекс обрядов: чистки, закрепы, откаты, защиту и прочее.

Да и возможно, вам не нужен приворот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с таким вопросом вам лучше всего ходить по сайт, искать своего эксперта, читать профиль. отзывы, перед тем как заказать работу обсуждать с экспертом все аспекты работы, обсуждать действия на случай неудачи
Здравствуйте! Я бы Вам не советовала делать, слишком большие проблемы могут возникнуть, которые уже будет невозможно исправить… Если Вы думаете, что человек Вас сразу полюбит, это не так… Человек перестанет себе принадлежать, будет как-будто зомбирован… Такие люди в последствии либо спиваются, либо кончают жизнь суицидом… Всего наилучшего!
Здравия. Настоящий рабочий приворот не может стоит дешево. Это надо понять. Приходите постараюсь вам помочь.