Здравствуйте уважаемые эксперты!! Подскажите пожалуййста- Дмитрий 6.03.85г и Юлия 14.09.88г---какое у наших отношений будущее? как мужчина ко мне относится? Спасибо!!! - вопрос №1294219

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу, что вас терзают сомнения нужны вы Дмитрию или нет. Сейчас вы оба делаете слишком мало чтобы быть рядом. Бестолковое поведение не приносит никаких результатов. Не могу чётко увидеть ваше совместное будущее, но есть чего боятся. В ближайшее время вам приснится вещий сон, который даст ответы на все ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия. Будущего у ваших отношений нет. Дмитрий постепенно отдаляется от вас.