Здравствуйте! Мечтаю о продаже своей квартиры и покупки нового жилья. Планировала в следующем году выставить квартиру на продажу, но появились какие-то опасения, сомнения... Посмотрите, пожалуйста, - вопрос №1294280

продам ли я квартиру и когда (примерно)? Когда состоиться переезд на новое место жительства? Татьяна, 21 марта 1985 г. Спасибо!
1 ответ

Ответы

не торопитесь… пусть все кругом немного утрясется…