здравствуйте,что обо мне думает человек? Есть ли у него чувства или просто пользуется?Ольга 12.04.1986 Николай 25.05.1979 - вопрос №1294302

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Насколько я вижу, у Вас в отношениях с мужчинами все развивается по кругу: отношения доходят до определенной стадии- потом заканчиваются. В этом случае- та же картина. Проблема лежит в Вашей внутренней программе. Убрав ее- все нормализуется.