обман и обдираловка денег или...правда - вопрос №586383

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ НАПИСАЛА ОДНА МАГ, ЧТО НА МНЕ ПОРЧА СДЕЛАНАЯ ДО МОЕГО РОЖДЕНИЯ И ЕСЛИ Я ЕЕ НЕ СНИМУ ТО У МЕНЯ БУДЕТ ОНКОЛОГИЯ ГРУДИ И ЧТО НУЖНО СНИМАТЬ СРОЧНО ИНАЧЕ ВСЕМ МОИМ БЛИЗКИМ ТОЖЕ БУДЕТ ПЛОХО.У МЕНЯ РУКИ АЖ ЗАТРЯСЛИСЬ.Я РОДИЛАСЬ 29 ОКТЯБРЯ 1976 ГОДА ЗОВУТ ЕЛЕНА

Лучший ответ по мнению автора

Это шарлатан.  Маг может только отвечать на вопросы через просмотр по просьбе человека. А это шарлатан и переживать не стоит. Сходите в церковь и поставьте за здравие  этому магу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Однозначно, что у вас деформация биополя после такого контакта, и его надо восстановить, а заодно и кое, что поправить ранее деформированное ушибами и сотрясениями в биополе.

Елена, случайностей в этом мире не бывает. Маг проявил себя, как шарлатан, тем не менее, в его словах есть доля правды. Негатив и проблемы со здоровьем у вас есть и с ними нужно работать. Точно также как и с вашей мнительностью и страхами. Есть возможность вам помочь.

Почти наверняка, что это обман.