Кем я была в прошлой жизни, влияет ли это как-то на меня сейчас? Надя 20.11.1993 - вопрос №1294328

Лучший ответ по мнению автора

Ваши прошлые воплощения влияют на вашу настоящую жизнь, по аналогии с тем, как влияет прошлое в этой жизни на ее настоящий момент. В прошлом сложились какие-то привычки, случились какие-то ситуации, в которых вы менялись, приобретали опыт, сложились какие-то формы действия, и с этим багажом Вы пришли в эту жизнь.Прошлых жизней как правило было у человека больше чем одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена если Вы хотите узнать подробную информацию о ваших прошлых жизнях то слушайте сердце и выбирайте специалиста.