Здрасть,помогите пожалуйста,не знаю в чем проблема.1,5 года назад собрал компьютер из этих комплектующих:ГП Geforce GTX 660,ЦП Intel Core i5-3470 CPU... - вопрос №1294406

@ 3.20 GHz, 4 гб Озу, Материнка MSI ZH77A-G43 Так вот в чем проблема, когда запускаю игру и начинаю уже играть, компьютер начинает по немного гудеть нарастающи и через 5 минут или через 15(все зависит от игры)выкидывает просто на рабочий стол но при этом игра в диспечере задач работает, пытаюсь её открыть но не открывается, приходится снимать задачу, либо вообще черный экран, бывает что пишет «видеоадаптер перестал отвечать и был восстановлен». Бывает что я в настройках снижаю качество или сглаживание вообще убираю и помогает, но не всегда.Даже игры 2010 года так выкидывает.Измерял температуру видеокарты, в простом режиме 35 градусов, во время игры которая вылетает 70.Я не знаю что ему не хватает, кто может подсказать, то ли не хватает опаративы то ли поставить еще один кулер или еще что-то.Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.
1. Обновить драйвера до последних версий на чипсет и видеокарту. Загрузка драйверов NVIDIA
2. Мониторинг напряжения и температуры. HWMonitor