Купил глюкометр finetest .После вставки полоски,выдает ошибку,а точнее er6.Как исправить? - вопрос №1294536

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Вероятнее всего, кровь на полоску нанесли раньше положенного времени. Просто выключите глюкометр и включите заново, вставьте новую тест-полоску, нанесите каплю крови точно по инструкции, выжидая положенное время. Код ваших тест полосок должен совпадать с кодом, высвечивающимся на экране глюкометра.
 Сергей! Обратите внимание, какой стороной вы вставляете тест-полоску.
Добрый день! так обычно пишет когда села батарея! поменяйте ее и ввести заново код!