Раньше процессор работал на 1999 частоту а тоесть 2.0 GHz, недавно пробовал разогнать до 2.5 GHz, получилось но частота уменьшилась до 1499, потом... - вопрос №1294818

скинул настройки биоса и вместо частоти 1999 частота 1199, комп лагает ужасно! Игри играть невозможно!

Ответы

Здравствуйте.
Отключить в биосе режимы энергосбережения. Частота поднимется.
Как разгонять процессоры (руководство с картинками ...Домашний» разгон процессораFAQ по разгону процессоров