Девушки каких знаков мне лучше подходят? - вопрос №1294872

Дата рождения — 11.02.1989 09-50 утра. Республика Башкортостан, городе стерлитамак
2 ответа

Ответы

Айрат, ПО настоящему, расскажу тебе, что совместимость смотрится  по натальным картам, Где  как минимум 7 главных планет пристутствуют и определяют характер личности,

 Но отношения строите Вы как личность, и зависит все от того что Вы за человек, каким обладаете характером, привычками, мужественностью и другими качествами которые ценятся в мужчине.

По опыту и на основании знаний полученных из разных источников могу Вам сказать следующее:

Мы не получаем в партнеры случайных людей- лишь тех- которых заслужили, хотя свобода выбора присутствует, но всегда можно заметить «почему то » мы притягиваем  очень похожих людей ( даты рождения близко, знаки одинаковые и т.д.- уже на этом факте можно обратить внимание что все не случайно.

философски, нужно выбирать ту девушку, которую полюбите и готовы будете сделать счастливой, не ожидая ничего взамен,

 ну по гороскопу можно сказать подойдет или нет только зная её гороскоп ( т.е. дату, точное время и место рождения

Вашему представлению об идеале женщины будут соответствовать девушки рожденные под знаком Рыбы. А вообще вам должны нравиться девушки с необычной внешностью, раскрепощённые, лёгкие, контактные, без комплексов. А таких можно найти под любым знаком. (Знак у нас идёт только по положению Солнца, а другие планеты, характеризующие личность, могут быть где угодно и их влияние может быть гораздо сильнее солнечного).