Здравствуйте. На данный момент у меня сложная финансовая ситуация на работе. Стоит ли искать новую работу или же лучше остаться в данной компании? Также волнует личная жизнь. Смогули я найти себе - вопрос №1294887

девушку в ближайшее время (в течении года)? По гороскопу Скорпион, Коза.
3 ответа

Ответы

Сейчас нестабильное время, рассмотрите предложения, но не уходите в никуда. А девушку найдете, и не одну — скорпионы без женского внимания редко остаются.
Добрый день! В данной компании вы еще четыре месяца будете работать, а потом смена  работы очень  вероятна.А личная жизнь у вас вообще на втором  месте и  при желании проблем найти  девушку нет.
Здравствуйте! Карты показывают, что лучше пока остаться на прежнем месте работы. В личном до конца весны застойная ситуация, ближе к лету возникнет сердечный интерес, будет новое знакомство.