прожили 24 года родили троих детей 2 сына студенты и девочка 4 лет и вдруг муж влюбился в молодую коллегу и ушел из семьи не живем год практически не... - вопрос №1294995

общаемся при редком общении просит дождаться его какая-то комедия но так больно… что делать
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Что бы выяснить, как Вам помочь- нужен сеанс с фото. Обращайтесь.