Чего ждать в личной жизни в 2015 году? Будет ли брак, дети, чего ждать и чего стоит опасаться? Валентина 22.04.1988 г. - вопрос №1295098

Лучший ответ по мнению автора

Валентина-впереди непростой год.Изменится ваше мировоззрение, вам станет тесно в тех рамках, в которых проходит ваша жизнь.Как следствие-возможные ошибки.Будьте осторожны не работе-есть риск ее потерять.
Аккуратнее с финансами, особенно в весенне-летний период.
В личной жизни-во второй половине года-обилие шансов познакомиться, возможность новых контактов.
Что порадует-здоровье.
Вообще в этом году не стоит делать резких движений-так вы добьетесь гораздо большего.
Удачи