Здравствуйте. Что у нас с молодым человеком? Сейчас и в дальнейшем. Как он ко мне относится? Наталья 01.01.90 Александр 06.07.87. Спасибо - вопрос №1295230

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы оба заинтересованы в отношениях, только идти к своим целям можно разными путями. Возможны стабильные отношения, но брак пока маловероятен. С его стороны есть симпатия, интерес, но активности не хватает. Попробуйте отдать инициативу в его руки, он умеет любить, но раскрывается медленно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

больше настойчивости… и все получится, просто у него такое созвездие!
по картам симпатия… интерес(в том числе и денежный)… вы от него сейчас ждете какого-то решения… известия… с себя снимите негатив… это улучшит жизнь…
Здравствуйте.

У него к вам очень мощное сексуальное влечение, а кроме этого — почти ничего и нет. Думает он, что сложно с вами встречаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично