Зоя 17.05.1991 Алексей 20.03.1995. Любовь, дружба, сотрудничество? - вопрос №1295263

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сложные отношения на грани любовных, но больше в наклоном в дружеские. Ему сложно брать инициативу в свои руки, к тому же есть девушка, которая ему более интересна на данный момент. Любовь вряд ли, скорее дружба и более близкая на какое-то время, сотрудничество тоже не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дружеские отношения вполне способны перерасти в любовные, если Вы этого захотите. Вы привыкли добиваться своего, а любые виды взаимоотношений с Алексеем очень благоприятны для Вас. Вместе сможете достичь многого. Союз этой пары может стать идеальным и долговечным.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Зоя.У вас как дружеские отношения благоприятны, так и любовные.2015 год для вашей пары очень многозначим, приведет к свадьбе.
Здравствуйте.

дружба и сотрудничество прежде всего, а там может и любовь будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично