Сложатся ли наши отношения? - вопрос №1295313

Лариса, 05 апреля 1974 года рождения, г.Алатырь.
Антон 10 июня 1974 года рождения, г.Буй

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения просматриваются, потому что есть взаимное притяжение друг к другу. Можно приложить усилия и быть вместе, если оба партнера заинтересованы в отношениях, то будущее может быть, и довольно долгим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса. Карты показывают успех в отношениях и перемену Вашей личной судьбы к лучшему.
отношения сложатся со временем, всему свое время, не торопите события
Здравствуйте.

Очень даже вероятно, что не сложатся. Слишком много агрессии и боли тут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично