Мой компьютер на Windows 8.1 зациклился на автоматическом восстановлении. Пробовал включить его в безопасном режиме, просто перезагрузить, но ничего не помогает. Что делать в таком случае? - вопрос №1295329

У меня нет диска с Windiws 8, так как покупал компьютер уже с установленной Windiws. Имеется другой ноутбук, который, если надо, может пригодится в восстановлении системы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Этот способ восстановления пробовали?
Основные способы восстановления системы Windows 8