Добрый день, подскажите пожалуйста! После перестановки Windows 7 слетели драйвера сетевого адаптера и я не могу зайти в сеть! У меня система AMD... - вопрос №1295400

Phenom(tm) II 4 965 3.4Gh, на материнской плате надписи Gigabyte, AM3, D33006, DDR1333+?

Ответы

Здравствуйте.
Напишите модель материнской платы.
Узнать поможет программа CPU-Z
Скачайте Драйвер-Паки! Думаю, что там найдется подходящий для Вашего сетевого адаптера драйвер.