Плоды - вопрос №1295468

С субботы на воскресение приснился сон, что я сижу в компании каких-то молодых людей, рядом молодой человек с бородой, мы с ним встаем и едем на троллейбусе, приезжаем на аллею, где растут деревья фруктовые. Он трусит дерево и я собираю в кулек красивые спелые желтого цвета груши, еще думаю как они падали на асфальт и не побились. Насобирала пол кулька груш, а теперь думаю нужно насобирать и яблок. Выхожу с другой стороны дерева, а там лежат красивые яблоки спелые красного цвета, беру себе их в кулек тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Сон сулит улучшения в жизни по всем фронтам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яблоки собирать и кушать к беременности, а вообще фрукты собирать к прибыли! Пусть сон для вас збудется именно так как вы этого хотите!