Здравствуйте!Я два года встречалась с мужчиной и мечтала выйти за него замуж.вчера мы расстались,потому что он так и не решился на серьёзный шаг.Я очень переживаю,потому что люблю его и не - вопрос №1295542

представляю как мне дальше жить без него.Может быть позвонить и предложить оставить всё как есть, только рядом с

Ответы

сделали шаг… он правильный… не стоит пятиться назад… пусть осознает мужчина… если вы нужны… он придет с предложением… но оставлять как есть… это впустую терять время…