Здравствуйте! Со старшим сыном Вадимом (16.05.1998г.р. в 12.10,Казань) у меня проблемы! Изменит ли он свое отношение к учебе и семье? Подскажите,пожалуйста,пути решения. Спасибо. - вопрос №1295573

Ответы

вам нужна работа с психологом…
Здравствуйте, подростковый возраст у парня, нужно время и сам осознает многое, мальчик-Телец, в будущем склонен много зарабатывать, материальная сторона его больше привлекает, поэтому на данном этапе он не считает учебу-первой необходимостью.