Добрый день, у меня такая ситуация, я в гражданском браке 3 года, муж пьет, каждый день, говорит, что так лечится, т.к. денег на лекарства нет,... - вопрос №1295639

работает постоянно задерживается, выходит по выходным, мы с сыном его почти не видим, я в положении и сколько не говорила ему бросай пить, он не в какую, дошло до того, что я сказала собирать ему вещи и уходить, как решить эту ситуацию правильно, ему 32 года, мне 23, все дела и ребенок на мне, ему такое чувство, что это все не нужно, хотя когда начинались у нас отношения, сам сказал, что хочет семью. Помогите, пожалуйста, за ранее, спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Надежда.Алкоголь это зависимость-зависмость это болезнь.Пожалейте себя, пожалейте ребенка.Вам нужно принять это как факт и набраться в себе силы, чтобы закончить эти отношения.Или же попытаться найти причину того, что муж пьет, устранить ее.Он же не всегда пил, я так понимаю?
Здравствуйте, Надежда. Пока он не захочет сам заняться лечением от алкоголизма, увы никак. А пока он видит в алкоголе лекарство: пьет, каждый день, говорит, что так лечится  Это его увы лишь стимулирует к употреблению спиртного.