Здравствуйте.Я покупаю в салоне автомобиль,отдавая свой старый взамен и оставляя себе регистрационные номера старого авто. Нужно ли мне снимать его с... - вопрос №1295660

учета? Какие сейчас правила и как правильно поступить с оформлением покупки? Спасибо

Ответы

С учета снимать в любом случае нужно, а старые номера можете зарегистрировать на новое авто.
Если Вы решили регистрационные номера себе, то снимать с учёта машину надо.

Если  номера не «красивые», а обычные, то возможно, нет смысла оставлять их для новой машины?
Тогда и с учёта машину снимать не придётся — сэкономите время.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.