Ваз 2109 реле поворотов трещит... - вопрос №859292

Ваз 2109 реле поворотов трещит но не щелкает заменили на новый тоже самое… проводка???

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. 4yBa4ek Вы правильно понимаете что следует начинать проверку с проводки. Заодно проверьте массу за щитком приборов и надежность посадки предохранителя на повороты.  Бывает возникают окислы в самом блоке предохранителей.

С Уважением, Наиль

попробуй сильней прижать реле! если поворот будет работать норм. то тогда надо просто пропаять блок предохранителей или поменять сам блок на новый!(просто на месте где вставляешь реле, мамки или фишки по другому приходят в не годность! и в связи с плохим контактом она просто трещит)!
Оцените мой ответ пожалуйста!
может сам штекер который к реле подходит контакты плохие