События и ситуации в личной жизни, которые ждут ее в декабре 2014, в ближайшие две недели. - вопрос №1295755

Дополнение автора от 15.12.14 22:16:01
Дата ее рождения 13.02.1989 Москва
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Данных нет… о ком речччччь -то?7
Простите, а ЕЕ это кого? В эту дату рождения сотню людей родились по всему земному шару. Выложил одну карту Ленорман — выпал корабль, будут перемены и возможно поездка, но касается ли это того человека про кого вы спрашивали, не знаю.

@ SOFIA CHERNAYA